tweetindex
IT

Clubes del interior ✓

@Clubesinterior · joined 03 Feb 2023

Datos y estadísticas de los clubes del interior del país campeón del mundo ⭐⭐⭐🇦🇷 8️⃣⚽🪙 Instagram: https://t.co/3XoHLB3ST7

10 697Followers
242Following
7 784Posts total
111.1KViews on collected posts

Ultimi post

🚨 LAS POLÉMICAS DEL UNIÓN – INDEPENDIENTE Dos jugadas que encendieron el partido: el gol anulado al Tatengue y el codazo de un jugador del Rojo que no terminó en expulsión. 👀 ¿Qué te parecieron las decisiones arbitrales? https://t.co/dZ7W5OY7Tw
0:18
0:32
194 views · 0 likes · 0 reposts · 0 replies Open on X →
📊 TOP 20 CON MÁS TEMPORADAS EN PRIMERA DESDE 1986/87 Con la creación de la B Nacional en 1986/87 y la incorporación de los clubes indirectamente afiliados al sistema de ascensos y descensos de AFA, así quedó el Top 20 de equipos con más temporadas en Primera División. Jugar htt
5.5K views · 45 likes · 4 reposts · 2 replies Open on X →
@Clubesinterior Me alegro que se este divulgando mas este historial, el que en definitiva realmente vale. Somos clubes grandes del interior y tenemos que evaluar desempeño en primera división. Dejarnos con partidos mediocres o copitas de leche 204 views · 12 likes · 0 reposts · 0 replies Open on X →
@Clubesinterior No pero si ya va salir un hincha del pachuca a decir que ellos sacan 80 partidos de ventaja porque no estas sumando los oficiales en liga cordobesa 305 views · 15 likes · 0 reposts · 2 replies Open on X →
LA CHICANA DE INSTITUTO A TALLERES TRAS QUEDARSE CON EL DUELO CORDOBES 🚨 https://t.co/pRlZWHMv9U
0:30
3.9K views · 108 likes · 5 reposts · 2 replies Open on X →
LOS NÚMEROS QUE DEJO EL DUELO CORDOBES ⚔️ Liga Cordobesa: Talleres +44 AFA: Talleres +1 Primera División: Talleres +1 https://t.co/X53575IHkH
1.1K views · 9 likes · 0 reposts · 0 replies Open on X →
@Clubesinterior Dueños de la proBincia 358 views · 20 likes · 0 reposts · 0 replies Open on X →
⚽ CLUBES CORDOBESES ENFRENTÁNDOSE EN PRIMERA A lo largo de la historia se dieron 10 cruces diferentes entre clubes de la provincia de Córdoba en partidos de Primera División: Belgrano vs. Talleres Racing vs. Instituto Talleres vs. Instituto Talleres vs. Racing Belgrano vs. http
11.7K views · 147 likes · 19 reposts · 13 replies Open on X →
@Clubesinterior Te la metiste en el orto a la apuesta esa 186 views · 1 likes · 0 reposts · 0 replies Open on X →
Se juegan los cuartos de Copa Argentina 🏆 Jugar con responsabilidad Solo mayores de edad 🔞 https://t.co/fRPptxGEgE
87.5K views · 0 likes · 0 reposts · 1 replies Open on X →

Rispetto ad account della stessa dimensione

10 post degli ultimi 90 giorni, accanto alla fascia di 10K–100K follower. arriva a più persone rispetto ad account della stessa dimensione.

Visualizzazioni mediane748questo account924mediana per 10K–100K
Copertura, %6.99%questo account3.62%mediana per 10K–100K
Interazione, %1.29%questo account1.52%mediana per 10K–100K
MetricaQuesto accountMediana per 10K–100KRapporto
Visualizzazioni mediane per post7489240.81×
Copertura (visualizzazioni ÷ follower)6.99%3.62%1.93×
Tasso di interazione1.29%1.52%0.85×

Altri account di questa fascia →   Confronta con un altro account →   Come sono costruiti questi parametri →

Growth & engagement

How the posts we collected actually performed: views and reaction rate post by post, what the audience did with them, and where the follower count goes.

Views per post

87.5K16 Sep
18617 Sep
11.7K20 Sep
358
1.1K
3.9K
305
204
5.5K21 Sep
194

Last 10 collected posts, oldest on the left. The scale is logarithmic: one post can outrun the rest a hundred times over.

Engagement rate per post

0.00%16 Sep
0.54%17 Sep
1.59%20 Sep
5.59%
0.79%
2.96%
5.57%
5.88%
0.99%21 Sep
0.00%

Reactions — likes, reposts, replies and quotes — divided by views. Median for 10K–100K accounts is 1.52%.

What the audience does

Likes80.8%357 in total
Reposts6.3%28 in total
Replies4.5%20 in total
Quotes2.7%12 in total
Bookmarks5.7%25 in total

Share of every reaction we collected for this account. Replies mean argument, reposts mean endorsement, bookmarks mean the post was worth keeping.

The follower curve appears once this account has two daily snapshots — we take one a day, and this one is on its first.

Account simili